Albrecht Schmadtke
Diplom-Finanzwirt
Steuerberater


eMail per Formular senden
Flensburger Str. 1
53117 Bonn - Auerberg

Telefon: 0228 - 55 968 - 0
TeleFax: 0228 - 55 968 - 27
eMail: schmadtke@schmadtke.com
     
Frau Avrutska 55 968 - 17 eMail: avrutska@schmadtke.com
Frau Bebeniß 55 968 - 0 eMail: bebeniss@schmadtke.com
Frau Brungs 55 968 - 12 eMail: brungs@schmadtke.com
Frau Fröhlich 55 968 - 0 eMail: froehlich@schmadtke.com
Frau Grübnau 55 968 - 18 eMail: gruebnau@schmadtke.com
Frau Karkossa 55 968 - 17 eMail: karkossa@schmadtke.com
Herr Kretzmann 55 968 - 15 eMail: kretzmann@schmadtke.com
Herr Kurth 55 968 - 0 eMail: kurth@schmadtke.com
Herr Lorenzen 55 968 - 0 eMail: lorenzen@schmadtke.com
Frau Nootz 55 968 - 16 eMail: nootz@schmadtke.com
Frau Reinartz 55 968 - 0 eMail: reinartz@schmadtke.com
Frau Schmidt 55 968 - 19 eMail: schmidt@schmadtke.com
Frau Schrörs 55 968 - 14 eMail: schroers@schmadtke.com
Frau Unger 55 968 - 13 eMail: unger@schmadtke.com
Frau Weberleng 55 968 - 0 eMail: weberleng@schmadtke.com
 
 
Unsere Kernzeiten sind Mo - Do von 10:00-12:00 Uhr und von 13:00-16:00 Uhr ; Fr 10:00-14:00 Uhr.
Die eMails werden täglich um 13:00 Uhr abgerufen.